18 марта 2016 года в п. Пушкинские Горы на базе Пушкиногорской санаторной школы-интерната прошёл областной турнир по мини-футболу среди команд школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрастной категории 2003-2004 г.г. рождения. В соревнованиях приняли участие команды ГБОУ «Пушкиногорская санаторная школа-интернат», ГБОУ ПО «Опочецкая общеобразовательная школа-интернат для детей, нуждающихся в социальной поддержке», ГБОУ ПО «Порховская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V и VII видов».

Победителем стала команда из Пушкиногороской школы-интерната, второе место заняла Опочецкая школа-интернат, на третьем месте – Порховская школа-интернат.

Ребята награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

22 марта 2016 года в г. Пскове на базе с/к Писковичи прошёл финальный турнир по мини-футболу среди команд школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей возрастной категории 2001-2002 г.г. рождения. В соревнованиях приняли участие 4 команды: ГБОУ «Великолукская общеобразовательная школа-интернат для детей, нуждающихся в социальной поддержке» стала победителем турнира, ГБОУ ПО «Опочецкая общеобразовательная школа-интернат для детей, нуждающихся в социальной поддержке» заняла 2 место, ГБОУ «Порховская специальная (коррекционная) школа-интернат» - 3 место, ГБОУ «Пушкиногорская санаторная школа-интернат» - 4 место.

Победителям и призерам вручены грамоты, медали, сладкие призы.

Фоторепортаж