14 декабря 2019 года в г. Пскове, на базе Псковского педагогического комплекса состоялся финальный этап Спартакиады среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, и воспитанников Центров помощи детям Псковской области «Твой выбор», в котором приняли участие более 100 юных спортсменов. В предварительных состязаниях боролись за выход в финал более 250 ребят из всех муниципалитетов Псковской области.

В программу спартакиады были включены соревнования по 3 видам спорта - мини-футбол, стритбол и настольный теннис.

Обучающиеся показали хороший уровень физической подготовки и желание одержать победу, особенно в турнире по футболу.

По итогам всей программы спартакиады в стритболе лучшей стала команда Дновского района. На втором месте команда Пыталовского района. Тройку лидеров замкнула команда из Новосокольнического района.

Лучшим в настольном теннисе стал Виктор Рыбка (Плюсский район). «Серебро» у Виктории Воробьевой (Пыталовский район). Третье место у Сергея Овечкина из Себежского района.

Самой сильной в мини-футболе стала команда Пыталовского района. На втором месте - невельские футболисты. Третье место - у команды Опочецкого района.

Соревнования прошли успешно благодаря поддержке со стороны Администрации Псковской области, а также совместной, слаженной работе Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области, Комитета по спорту Псковской области и Комитета по образованию Псковской области.