26 апреля 2019 года в п. Пушкинские Горы на базе спортивной школы «Мишутка» проводилось командное первенство среди обучающихся 3-4 классов общеобразовательных школ Псковской области по многоборью, в котором приняло участие 65 школьников.

В программу многоборья были включены состязания по общей физической подготовке, различные эстафеты, игра «народный мяч», а также перетягивание каната.

Спортивная борьба во всех видах испытаний была интересной и упорной. Хорошую подготовку во всех состязаниях показали обучающиеся Пушкиногорской средней школы имени А.С. Пушкина и они стали победителями турнира. На втором месте обучающиеся Пустошкинского Центра образования, замкнули тройку призеров школьники Порховского района.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, кубками и грамотами Комитета по образованию Псковской области. Остальные команды-участники турнира получили сладкие призы.