С 20 по 23 апреля 2021 года в г. Пскове и г. Великие Луки состоялись зональные соревнования по мини-футболу областной Спартакиады «Твой выбор». Мероприятие проводится уже второй год, в нем принимают участие школьники от 14 до 17 лет.

Организаторами проведения Спартакиады выступили Администрация Псковской области, Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области, Комитет по спорту Псковской области, Комитет по образованию Псковской области, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Псковской области.

В предварительных состязаниях боролись за выход в финал более 170 ребят из всех муниципалитетов Псковской области.

По итогам зональных соревнований в финал спартакиады вышли команды Пыталовского района, Дедовичского, Новосокольнического и Пустошкинского районов Псковской области.

26 апреля 2021 года в г. Пскове на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» состоялся финальный этап Спартакиады «Твой выбор» по мини-футболу, в котором приняли участие более 30 юных спортсменов.

По итогам соревнований первое место заняли спортсмены из Пустошкинского района, 2 место завоевали футболисты из Новосокольников 3 место – заняла команда из Дедовичского района, 4 место – команда Пыталовского района.

Победителям и участникам спартакиады вручены кубки, медали, дипломы, сладкие призы и памятные подарки.